Link verschicken   Drucken
 

Bezirksmeisterschaften

   

2000

   

KK 100m 30 Schuss

FREIHAND

       

 

Silber Schützen Sascha Veichtlbauer 290
 

 

Gold

Schützen

Mannschaft

Sascha Veichtlbauer

Christian Veichtlbauer

Dirk Stemmann

 

858

KK 50m 3x 20 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Schützen Sascha Veichtlbauer 553
  Gold Junioren A m Adrian Andres 569
  Gold Junioren B m Christian Veichtlbauer 555
  Bronze Jugend m Christopher Horn 498
  Gold Jugend w Jennifer Middendorf 526
  Bronze Jugend w Catharina Bongardt 516
 

 

Gold

Jugend m

Mannschaft

Jennifer Middendorf

Catharina Bongardt

Christopher Horn

 

1540

KK 50m 60 Schuss

LIEGEND

       
  Gold Jugend w Catharina Bongardt 577
  Bronze Junioren A  Adrian Andres 574
  Gold Junioren B  Christian Veichtlbauer 561

 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

 

 

 

   
  Bronze Junioren A Adrian Andres 378
  Gold Junioren B Christian Veichtlbauer 384
 

 

Silber

Junioren A 

Mannschaft

Christian Veichtlbauer

Adrian Andres

Torben Beckmann

 

1107


 

       
    2001    

KK 100m 30 Schuss

FREIHAND

       
  Bronze Schützen Sascha Veichtlbauer 289
 

 

Bronze

Schützen

Mannschaft

Sascha Veichtlbauer

Tobias Holst

Jens Wolf

 

823

KK 50m 3x 20 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Jugend w Jennifer Middendorf 536
 

 

Silber

Jugend w

Mannschaft

Jennifer Middendorf

Catharina Bongardt

Julia Fiegert

 

1566

KK 50m 60 Schuss

LIEGEND

       
  Gold Jugend w Catharina Bongardt 581

 

       

LG 20 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Schüler A Tim Meyer 185
  Gold Schülerinnen A  Annika de Waal 179
  Silber Schülerinnen A Jennifer Bohn 164
 

 

Gold

Schüler A

Mannschaft

Tim Meyer

Annika de Waal

Jennifer Bohn

 

528

LG 30 Schuss

DREISTELLUNG

       
  Gold Schüler A Tim Meyer 280
  Gold Schülerinnen A Jennifer Bohn 275
  Silber Schülerinnen A Annika de Waal 266
 

 

Gold

Schüler A

Mannschaft

Tim Meyer

Jennifer Bohn

Annika de Waal

 

821

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Junioren A Christian Veichtlbauer 374
 

 

Bronze

Junioren A

Mannschaft

Christian Veichtlbauer

Tobias Slubowski

Torben Beckmann

 

976


 

       
    2002    

KK 100m 30 Schuss

FREIHAND

       
  Bronze Damen Catharina Bongardt 285

KK 50m 3x 20 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Jugend m Tim Meyer 535
  Gold Jugend w Jana Kasper 510
  Silber Jugend w Annika de Waal 509
 

 

Gold

Jugend

Mannschaft

Tim Meyer

Jana Kasper

Annika de Waal

 

1554

KK 50m 60 Schuss

LIEGEND

       
  Silber Jugend m Tim Meyer 533
  Gold Jugend w Jana Kasper 563
  Bronze Jugend w Annika de Waal 542
 

 

Gold

Jugend 

Mannschaft

Jana Kasper

Annika de Waal

Tim Meyer

 

1638


 

       

LG 20 Schuss

FREIHAND

       
  Bronze Schüler A Christoph Bongardt 161
 

 

Gold

 

Schüler A

Mannschaft

Christoph Bongardt

Yannik Viet

 

490

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Jugend m Tim Meyer 357
  Gold Jugend w Jana Kasper 375
  Silber Jugend w Annika de Waal 351
 

 

Gold

Jugend

Mannschaft

Jana Kasper

Tim Meyer

Annika de Waal

 

1083

  Bronze Junioren B Christopher Horn 361
  Gold Junioren A Christian Veichtlbauer 378

 

       
    2003    

KK 100m 30 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Damen Stephanie Schwarz 293

 

       

LG 20 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Schülerinnen A Jennifer Bohn 179
 

 

Gold

Schüler A

Mannschaft

Jennifer Bohn

Janine Richters

Yannik Viet

 

469

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Junioren A Christian Veichtlbauer 375
  Silber Junioren A Sascha Tiedemann 364
  Bronze Junioren A Lennart Klaschik 363
 

 

Gold

Junioren A

Mannschaft

Christian Veichtlbauer

Sascha Tiedemann

Lennart Klaschik

 

1102


 

       
    2004    

KK 100m 30 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Damen Stephanie Schwarz 295
  Bronze Damen Catharina Bongardt 286

 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Jugend w Jennifer Bohn 365
 

 

Bronze

Jugend 

Mannschaft

Jennifer Bohn

Janine Richters

Erik Breyer

 

1009

  Gold Junioren A Sascha Tiedemann 379
  Bronze Junioren A Lennart Klaschik 363
 

 

Gold

Junioren A 

Mannschaft

Sascha Tiedemann

Lennart Klschik

Tim Meyer

 

1104


 

       
    2005    

 

       
    2006    

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Seniorinnen A Waltraut Garbers 295

 

       
    2007    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Altersdamen Marion Breyer 285
  Bronze Senioren B Heinz Garbers 290

 

       
    2008    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen A Waltraut Garbers 295

 

       

LG 20 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Schüler A Dennis Bockelmann 183
 

 

Bronze

Schüler

Mannschaft

Dennis Bockelmann

Tim Siebos

Malte Purschke

 

447

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen A Hildegard Veichtlbauer 298

LG  3x10 Schuss

DREISTELLUNG

       
  Silber Schüler Dennis Bockelmann 268

 

       
    2009    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Altersschützen Siegfried Schäfer 287
 

 

Gold

Altersschützen

Mannschaft

Siegfried Schäfer

Joachim Wentzien

Marion Breyer

 

850

  Bronze Senioren A Uwe Noak 295
  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 300

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Altersschützen Siegfried Schäfer 283
 

 

Gold

Seniorinnen A

Mannschaft

Ingrid Beyer

Hildegard Veichtlbauer

Rita Schäfer

 

824

  Silber Senioren B Waltraut Garbers 281

 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Jugend m Dennis Bockelmann 367

LG 60 Schuss

DREISTELLUNG

       
  Gold Jugend m Dennis Bockelmann 566
 

 

Bronze

Jugend

Mannschaft

Dennis Bockelmann

Konstantin Rau

Stephan Schäfer

 

1570


 

       
    2010    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Altersschützen Joachim Wentzien 292
 

 

Gold

Altersschützen

Mannschaft

Joachim Wentzien

Siegfried Schäfer

Günter Richters

 

864

  Bronze Seniorinnen A Hildegard Veichtlbauer 296

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Altersschützen Siegfried Schäfer 286
 

 

Gold

Altersschützen

Mannschaft

Siegfried Schäfer

Günter Richters

Joachim Wentzien

 

839

  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 277

 

       

LG 20 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Schüler A Navid Vaziri-Sani 163
  Bronze Schüler A Calvin Cording 160

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Jugend A Dennis Bockelmann 372

LG 60 Schuss

DREISTELLUNG

       
  Bronze Jugend m Dennis Bockelmann 566

 

       
    2011    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Altersklasse Siegfried Schäfer 293
  Bronze Altersklasse w Marion Breyer 280
 

 

Silber

Altersklasse

Mannschaft

Siegfried Schäfer

Günter Richters

Joachim Wentzien

 

864

  Silber Senioren B Heinz Garbers 295
  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 293

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Altersklasse Günter Richters 280
 

 

Gold

Altersklasse

Mannschaft

Günter Richters

Siegfried Schäfer

Joachim Wentzien

 

830

  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 887

KK 50m 60 Schuss

LIEGEND

       
  Gold Junioren B Dennis Bockelmann 558

 

       

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Senioren A Gerhard Wilms 298
  Silber Seniorinnen A Hildegard Veichtlbauer 297

 

       
    2012    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
 

 

Gold

Altersklasse

Mannschaft

Günter Richters

Joachim Wentzien

Andreas Bünte

 

860

  Gold Seniorinnen A Hildegard Veichtlbauer 298
  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 296
 

 

Bronze

Senioren

Mannschaft

Waltraut Garbers

Heinz Garbers

Helmut Kalkowski

 

875

KK 50m 3x 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Junioren B Dennis Bockelmann 1103

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Altersklasse Günter Richters 281
 

 

Silber

Altersklasse

Mannschaft

Günter Richters

Joachim Wentzien

Marion Breyer

 

813

  Bronze Seniorinnen A Hildegard Veichtlbauer 282
  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 280
 

 

Silber

Senioren B

Mannschaft

Heinz Garbers

Waltraut Garbers

Helmut Kalkowski

 

841


 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Junioren B Julian Stoll 383
  Silber Junioren B Dennis Bockelmann 376
  Bronze Junioren B Patrick Vieweger 367
 
 
Gold

Junioren B

Mannschaft

Julian Stoll

Dennis Bockelmann

Patrick Vieweger

 

1126

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Seniorinnen B Waltraut Garbers 294

 

       

Lichtpunktgewehr

AUFLAGE

       
  Gold Jahrgang 2002 Hendrik Peper 91,3

 

       

Lichtpunktpistole

AUFLAGE

       
  Gold Jahrgang 2002 Hendrik Peper 82,0

 

       

Lichtpunktpistole

FREIHAND

       
  Gold Jahrgang 2001 Lisa Pfitzner 74,0
  Silber Jahrgang 2001 Mareike Peper 63,3
  Gold Jahrgang 2000 Mika Garbers 90,0

 

       
    2013    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
 

 

Gold

Altersklasse

Mannschaft

Günter Richters

Andreas Bünte

Joachim Wentzien

 

874

  Silber Seniorinnen B Waltraut Garbers 295
  Gold Senioren C Heinz Garbers 295
 

 

Bronze

Senioren B

Mannschaft

Waltraut Garbers

Heinz Garbers

Helmut Kalkowski

 

873

KK 100m ZF 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 286
  Gold Senioren C Helmut Kalkowski 291
  Silber Senioren C Heinz Garbers 289
 

 

Gold

Senioren B

Mannschaft

Helmut Kalkowski

Heinz Garbers

Waltraut Garbers

 

866

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
 

 

Silber

Altersklasse

Mannschaft

Andreas Bünte

Günter Richters

Joachim Wentzien

 

830

  Silber Seniorinnen B Waltraut Garbers 278

KK 50m ZF 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 280
  Gold Senioren C Heinz Garbers 272
  Silber Senioren C Helmut Kalkowski 262
 

 

Gold

Senioren B

Mannschaft

Waltraut Garbers

Heinz Garbers

Helmut Kalkowski

 

814


 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Junioren A Dennis Bockelmann 377
  Gold Junioren B Julian Stoll 392
 
 
Gold

Junioren A

Mannschaft

Julian Stoll

Dennis Bockelmann

Patrick Vieweger

 

1137

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 297
  Bronze Seniorinnen B Ingrid Beyer 295
  Silber Senioren C Helmut Kalkowski 294
 

 

Bronze

Senioren B

Mannschaft

Waltraut Garbers

Helmut Kalkowski

Heinz Garbers

 

881


 

       

Lichtpunktgewehr

AUFLAGE

       
  Bronze Jahrgang 2005 m Tom Felix Holst 81,8

Lichtpunktpistole

AUFLAGE

       
  Bronze Jahrgang 2005 m Tom Felix Holst 79,2

 

       
    2014    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Altersklassew Marion Breyer 286
  Gold Seniorinnen B Waltraut Garbers 296

KK 100m ZF 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Seniorinnen B Waltraut Garbers 292
  Bronze Senioren C Heinz Garbers 282
 

 

Gold

Senioren B

Mannschaft

Waltraut Garbers

Heinz Garbers

Uwe Noak

 

852

 

KK 50m 3x 20 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Junioren A Dennis Bockelmann 554

KK 50m 3x 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Junioren A Dennis Bockelmann 541

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Seniorinnen A Hildegard Veichtlbauer 287
  Silber Seniorinnen B Waltraut Garbers 280
 

 

Silber

Senioren B

Mannschaft

Waltraut  Garbers

Uwe Noak

Heinz Garbers

 

835

KK 50m ZF 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Senioren B Uwe Noak 277
  Silber Seniorinnen B Waltraut Garbers 289
  Silber Senioren C Helmut Kalkowski 274
  Bronze Senioren C Heinz Garbers 264
 

 

Gold

Senioren B

Mannschaft

Waltraut Garbers

Helmut Kalkowski

Heinz Garbers

 

827


 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Junioren A Dennis Bockelmann 380

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Senioren B Gerhard Wilms 298

 

       

Lichtpunktgewehr

AUFLAGE

       
  Bronze Jahrgang 2005 Tom Felix Holst 81,8

 

       
    2015    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 293

KK 100m ZF 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Senioren B Uwe Noak 291
  Bronze Senioren C Heinz Garbers 283
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 296
 

 

Gold

Senioren B

Mannschaft

Waltraut Garbers

Uwe Noak

Heinz Garbers

 

870

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Senioren B Uwe Noak 286
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 283

KK 50m ZF 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Senioren B Uwe Noak 283
  Silber Senioren C Heinz Garbers 276
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 226
 

 

Bronze

Senioren B

Mannschaft

Uwe Noak

Heinz Garbers

Waltraut Garbers

 

785

KK 50m 3x 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Herren Dennis Bockelmann 1114

KK 50m 3x 20 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Herren Dennis Bockelmann 554

KK 50m 30 Schuss

SITZAUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 289

 

       

LG 20 Schuss

FREIHAND

       
  Bronze Schüler B m Jan Benedikt Holst 136

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Senioren C Heinz Garbers 294
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 292
 
 
Bronze

Senioren B

Mannschaft

Heinz Garbers

Waltraut Garbers

Uwe Noak

 

877


 

       

Lichtpunktgewehr

FREIHAND

       
  Gold Jahrgang 2003 w Sophia Lemmel 95,0

Lichtpunktpistole

FREIHAND

       
  Silber Jahrgang 2003 w Sophia Lemmel 76,1

 

       
    2016    

KK 100m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 288

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 267

KK 50m 30 Schuss

SITZAUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen C Waltraut Garbers 285

 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Juniorinnen B  Denise Bohn 369
  Silber Juniorinnen A  Nicole Vieweger 376
 

 

Silber

Juniorinnen A 

Mannschaft

Nicole Vieweger

Denise Bohn

Pia Fabian

 

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Seniorinnen A Hildegard Veichtlbauer 296
  Bronze Seniorinnen C Waltraut Garbers 289

 

       
    2017    

KK 50m 3x 20 Schuss

FREIHAND

       
  Bronze Damen Carolin Stackmann 464

KK 50m 3x 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Herren Dennis Bockelmann 1103

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Senioren B Uwe Noak 297,7

KK 50m ZF 30 Schuss

FREIHAND

       
  Bronze Herren Dennis Bockelmann 265
  Silber Senioren B Uwe Noak 300,7
 

 

Silber

Senioren B

Mannschaft

Uwe Noak

Harald Breyer

Harald Modey

 

852,8

KK 50m 30 Schuss

SITZAUFLAGE

       
 

 

Bronze

Senioren B

Mannschaft

Uwe Noak

Rolf Veichtlbauer

Harald Modey

 

902,7


LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Jugend m Marius Stackmann 345
  Gold Juniorinnen B  Denise  Bohn 385
  Bronze Juniorinnen A  Nicole Vieweger 373
 
 
Bronze
Juniorinnen A 

Denise Bohn

Nicole Vieweger

Pia Fabian

 

1108

  Silber Herren Dennis Bockelmann 373/F117,1

 

       

Lichtpunktpistole

FREIHAND

       
  Bronze Jahrgang 2008 m Valentin Vogt 33,4

 

       
    2018    

KK 50m 30 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Juniorinnen I Denise Bohn 262
  Gold Herren I Dennis Bockelmann 278

KK 50m 3x 20 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Jugend m Marius Stackmann 487
  Gold Herren I Dennis Bockelmann 556

KK 50m 3x 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Herren I Dennis Bockelmann 1110

KK 50m 60 Schuss

LIEGEND

       
  Bronze Juniorinnen I  Denise Bohn 550

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Silber Senioren III Uwe Noak 306,1

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
 

 

Bronze

Senioren III

Mannschaft

Harald Breyer

Harald Breyer

Gustav Golinski

 

826,2

KK 50m 30 Schuss

SITZAUFLAGE

       
  Silber Senioren III Uwe Noak 305,7
 

 

Bronze

Senioren III

Mannschaft

Uwe Noak

Rolf Veichtlbauer

Harald Breyer

 

900,9


 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Jugend m Marius Stackmann 360
  Gold Juniorinnen I  Denise Bohn 386

LG 20 Schuss 

FREIHAND

       
  Silber Schüler I Noah Benjamin Stein 182
  Gold Schülerinnen I  Janna Meinking 191
 

 

Silber

Schüler I

Mannschaft

Janna Meinking

Noah Benjamin Stein

Victoria Vogt

 

509

 

 

Silber

Jugend

Mannschaft

Finja Bohn

Hendrick Peper

Marius Stackmann

 

1026

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Senioren 0 Marko Lemmel 311,6

 

       
LP 20 Schuss        
  Silber Schüler II Sören Meinking 127
LP 40 Schuss        
  Gold Jugend m Timm Oliver Struwe 355
  Gold Jugend w Sina Meinking 343
  Silber Jugend w Yakira Brandt 343
 

 

Gold

Jugend

Mannschaft

Timm Oliver Struwe

Sina Meinking

Jan Thore Sindt

 

1018

LP 40 Schuss

MEHRKAMPF

       
  Gold Schüler II Sören Meinking 218
  Gold Jugend w Sina Meinking 333

LP  6 Schuss

MEHRSCHÜSSIG

       
  Gold Schüler II Sören Meinking 9
  Gold Jugend w Sina Meinking 36

LP 40 Schuss

STANDART

       
  Gold Jugend w Sina Meinking 320

 

       
    2019    

KK 50m 3x 20 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Junioren II Marius Stackmann 537
  Bronze Juniorinnen I Denise Bohn 507
  Bronze Herren I Dennis Bockelmann 538

KK 50m ZF 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Senioren III Uwe Noak 297,7
 

 

Silber

Senioren III

Mannschaft

Uwe Noak

Harald Modey

Rolf Veichtlbauer

 

854,8

KK 50m 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Gold Seniorinnen V Waltraut Garbers 276,6

KK 50m 30 Schuss

SITZAUFLAGE

       
  Bronze Senioren III Harald Breyer 302,3
 
 
Bronze

Senioren III

Mannschaft

Rolf Veichtlbauer

Harald Breyer

Harald Modey

 

903,6

  Bronze Senioren IV Rolf Veichtlbauer 303,6

 

       

KK 100m

AUFLAGE

       
  Bronze Senioren 0 Marko Lemmel 308,9
  Silber Senioren I Stefan Bohn 311,0
  Gold Seniorinnen III Hildegard Veichtlbauer 308,5
  Gold Seniorinnen V Waltraut Gabers 300,2

 

       

LG 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Jugend m Wilko Merkel 379
  Silber Jugend w Janna Meinking 376
  Bronze Jugend w Ann-Kathrin Gerdes 365
 

 

Gold

Jugend

Mannschaft

 Wilko Merkel

Janna Meinking

Ann-Kathrin Gerdes

 

1120

  Gold Junioren II Marius Stackmann 369
  Silber Junioren II Hendrick Peper 362
  Silber Junioren I Thoralf Lemmel 373
  Gold Juniorinnen I Denise Bohn 376
 

 

Gold

Junioren I

Mannschaft

Thoralf Lemmel

Marius Stackmann

Hendrick Peper

 

1104

  Gold Herren I Dennis Bockelmann 379/F216,3

LG 30 Schuss

AUFLAGE

       
  Bronze Senioren 0 Marko Lemmel 311,4
  Bronze Senioren I Ralf Richter 313,5
 

 

Bronze

Senioren I

Mannschaft

Ralf Richter

Stefan Bohn

Joachim Wentzien

 

927,7

  Silber Seniorinnen V Waltraut Garbers 292,0

 

       

LP 20 Schuss

FREIHAND

       
  Silber Schüler II Sören Meinking 149
  Bronze Schüler II Yanic Müller 137
  Gold Schüler I Tom Felix Holst 135

LP 40 Schuss

FREIHAND

       
  Gold Juniorinnen II Sina Meinking 338
  Gold Juniorinnen I Anna Gensky 345
  Silber Juniorinnen I Lea Fischer 345
 

 

Gold

Juniorinnen I

Mannschaft

Anna Gensky

Lea Fischer

Sina Meinking

 

1028

LP 40 Schuss

MEHRKAMPF

       
  Gold Schüler I Tom Felix Holst 299

LP 40 Schuss

STANDART

       
  Gold Schüler I Yanic Müller 306
  Silber Schüler I Elias Müller 289
  Bronze Schüler I Tom Felix Holst 277
 

 

Gold

Schüler I

Mannschaft

Yanic Müller

Elias Müller

Tom Felix Holst

 

852

LP 40 Schuss

SCHNELLFEUER

       
  Gold Schüler I Sören Meinking 351
  Silber Schüler I Elias Müller 341
  Bronze Schüler I Yanic Müller 266
 

 

Gold

Schüler I

Mannschaft

Sören Meinking

Elias Müller

Yanic Müller

 

958


 

       

Lichtpunktgewehr

AUFLAGE

       
  Gold Jahrgang 2012 m Jonte Esselborn 77,8

 

       
    2020